Xuping Jewelry Co., Ltd

Серьги Xuping цвет Позолота 18К английский замок "Узор с кристаллами" - Фото 0
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Фианит или Цирконий

164 грн

Новинка
Цепочка Xuping цвет Родий "Плетение Якорное" длина 45см х 1мм - Фото 1
Длина цепочки:
45
Цвет изделия:
Серебряный
Покрытие:
Родий
Метериал:
Медицинское золото

127 грн

Кулон Xuping Позолота РО Знак Зодиака Скорпион для цепочки до 6мм - Фото 2
Цвет изделия:
Розовый
Покрытие:
Позолота РО
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Без вставки

71 грн

Кольцо Xuping Позолота 18K Замочек - Фото 3
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

174 грн

Хит продаж
Серьги Xuping Позолота 18K английский замок Зигзаг - Фото 4
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Без вставки

147 грн

Кольцо Xuping Позолота 18K Декоративный узор с фианитом - Фото 5
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

169 грн

Кольцо Xuping Позолота 18K Инкрустация цирконием - Фото 6
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

270 грн

Кольцо Xuping Позолота 18K Фианит с дорожкой циркония - Фото 7
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

179 грн

Кулон Xuping M&L Цвет 18K Буква Y для цепочки до 5мм - Фото 8
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Без позолоты
Серия:
M&L
Производитель:
Xuping

56 грн

Серьги Xuping TTM Stainless Steel цвет 14К подвески на колечках Треугольники из черной керамики - Фото 9
Цвет изделия:
Лимонный
Покрытие:
Без покрытия
Метериал:
Нержавеющая сталь
Серия:
TTM (Stainless Steel)

221 грн

Хит продаж
Цепочка Xuping Родий Плетение Улитка длина 45см х 3мм - Фото 10
Длина цепочки:
45
Цвет изделия:
Серебряный
Покрытие:
Родий
Метериал:
Медицинское золото

130 грн

Серьги Xuping цвет Родий подвески на колечках Губы 2 в 1 - Фото 11
Цвет изделия:
Серебряный
Покрытие:
Родий
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Без вставки

190 грн

Хит продаж
Кольцо Xuping цвет Позолота 18K "Узор с кристаллами" - Фото 12
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Фианит или Цирконий

143 грн

Кулон Xuping Позолота РО Декоративный Крест с Распятием - Фото 13
Цвет изделия:
Розовый
Покрытие:
Позолота РО
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Без вставки

81 грн

Серьги Xuping Позолота Black (черное золото) каффы Сердечки с черными вставками фианита - Фото 14
Цвет изделия:
Чёрный
Покрытие:
Позолота Black
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

99 грн

Хит продаж
Серьги Xuping Позолота 18K английский замок Фигурные - Фото 15
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Без вставки

99 грн

Серьги Xuping TTM Stainless Steel цвет Родий пусеты Подвески Крестики - Фото 16
Цвет изделия:
Стальной
Покрытие:
Без покрытия
Метериал:
Нержавеющая сталь
Серия:
TTM (Stainless Steel)

105 грн

Кулон Xuping Позолота 18K Крест с цирконием и синим фианитом для цепочки до 5мм - Фото 17
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

164 грн

Серьги Xuping Позолота 18K английский замок Ажурный узор с цирконием - Фото 18
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Фианит или Цирконий

190 грн

Хит продаж
Цепочка Xuping Позолота 18K Плетение Ювелирный шнур длина 60см х 1мм - Фото 19
Длина цепочки:
60
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото

197 грн

Кулон Xuping Родий Ключик-сердечко для цепочки до 6мм - Фото 20
Цвет изделия:
Серебряный
Покрытие:
Родий
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

91 грн

Хит продаж
Серьги Xuping TTM Stainless Steel цвет Родий колечки Покраска желто-голубой эмалью ø 20мм, шир. 3мм - Фото 21
Цвет изделия:
Стальной
Покрытие:
Без покрытия
Метериал:
Нержавеющая сталь
Вставка:
Эмаль

143 грн

Цепочка Xuping M&L Цвет 18К Плетение Фигаро длина 44см х 2мм - Фото 22
Длина цепочки:
44
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Без позолоты
Вставка:
Без вставки

199 грн

Серьги Xuping Позолота 14K пусеты Темно-красные кристаллы в 6-ти крапановой оправе ø 6мм - Фото 23
Цвет изделия:
Лимонный
Покрытие:
Позолота 14K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

73 грн

Загрузить еще 24 товаров
  1. 1
  2. ...
  3. 884
  4. 885
  5. 886
  6. 887
  7. 888
  8. ...
  9. 1109
Подписка на рассылкуПодпишись и получи самые свежие новости и акции.