Xuping Jewelry Co., Ltd

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Полусферы с дорожками циркония - Фото 0
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Фианит или Цирконий

151 грн

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Прямоугольные с звездочками - Фото 1
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Фианит или Цирконий

143 грн

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Прямоугольные с розовой эмалью - Фото 2
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Эмаль

113 грн

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Резной узор с цирконием - Фото 3
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Фианит или Цирконий

104 грн

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Ромбовый узор с цирконием - Фото 4
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Фианит или Цирконий

173 грн

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Ромбы с цирконием - Фото 5
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Фианит или Цирконий

125 грн

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Рыбки с цирконием - Фото 6
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Фианит или Цирконий

156 грн

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Сердечки с цирконием - Фото 7
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Фианит или Цирконий

125 грн

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Сердечки-замочки - Фото 8
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Фианит или Цирконий

173 грн

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Узор дорожки циркония - Фото 9
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Фианит или Цирконий

121 грн

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Узор с цирконием - Фото 10
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Фианит или Цирконий

134 грн

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Фигурные - Фото 11
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Без вставки

101 грн

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Фигурные - Фото 12
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Без вставки

128 грн

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Фигурные с напылением - Фото 13
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Без вставки

121 грн

Серьги Xuping Позолота 18K колечки Широкие с дорожкой циркония - Фото 14
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Вставка:
Фианит или Цирконий

147 грн

Серьги Xuping Позолота 18K пусеты Грациозные кристальные подвески - Фото 15
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

600 грн

Серьги Xuping Позолота 18K пусеты Декоративные кристальные подвески - Фото 16
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

605 грн

Серьги Xuping Позолота 18K пусеты Декоративные овалы с красными фианитами - Фото 17
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

186 грн

Серьги Xuping Позолота 18K пусеты Декоративные овалы с сиреневыми фианитами - Фото 18
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

186 грн

Серьги Xuping Позолота 18K пусеты Декоративные овалы с фианитами - Фото 19
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

186 грн

Серьги Xuping Позолота 18K пусеты Декоративные овалы с фиолетовыми фианитами - Фото 20
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

186 грн

Серьги Xuping Позолота 18K пусеты Декоративные овалы с цирконием - Фото 21
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

156 грн

Серьги Xuping Позолота 18K пусеты Декоративные овалы с черными фианитами - Фото 22
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

186 грн

Серьги Xuping Позолота 18K пусеты Декоративные подвески - Фото 23
Цвет изделия:
Золотой
Покрытие:
Позолота 18K
Метериал:
Медицинское золото
Производитель:
Xuping

177 грн

Загрузить еще 24 товаров
  1. 1
  2. ...
  3. 1046
  4. 1047
  5. 1048
  6. 1049
  7. 1050
  8. ...
  9. 1112
Подписка на рассылкуПодпишись и получи самые свежие новости и акции.